Лампа светодиодная IEK T8 линейная 10Вт 230В 4000К G13 - LLE-T8-10-230-40-G13
Артикул: LLE-T8-10-230-40-G13
Диаметр
- 25 мм
Длина
- 589 мм
Мощность
- 10 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Световой поток
- 900 лм
Форма
- Трубчатые
Цоколь
- G13
Эквивалент люминесцентной лампы
- 18 Вт