Розетка 1-местная с заземлением с защитными шторками IEK BRITE 16А в сборе РСР14-1-0-БрБ белый - BR-R14-16-K01-F
Артикул: BR-R14-16-K01-F
Высота устройства
- 74.4 мм
Глубина устройства
- 43.2 мм
Макс сечение входящего кабеля
- 4 мм²
Мин глубина встр монтажной коробки
- 40 мм
Модель или исполнение
- С заземляющим (защитным) контактом
Монтажная глубина - ниши
- 40.0 мм
Напряжение
- Однофазные (230 В)
Номин напряжение
- 230 В
Номин раб напряжение
- 230 В
Номин ток
- 16 А
Тип поверхности
- Глянцев./блестящ./зеркальный
Цвет
- Белый
Ширина устройства
- 74.4 мм