Шнур IEK УШ-01РВ с вилкой и розеткой 2P+PE/20м 3х1,0мм2 оранжевый - WUP10-20-K09-N
Артикул: WUP10-20-K09-N
Цена
Длина сетевого шнура
- 20 м
Кол-во штепсель розеток с защ контактом
- 1
Количество розеток европейского стандарта
Материал
- Пластик
Номин ток
- 10 А
Номин частота
- 50 Гц
Номинальное напряжение
- AC 250 V
Общ количество розеток
- 1
Поперечное сечение жилы
- 1,0 мм²