Светильник светодиодный IEK ДПО 5130 12Вт 6500K IP65 круг белый - LDPO0-5130-12-6500-K01
Артикул: LDPO0-5130-12-6500-K01
Цена
Высота или глубина
- 80.0 мм
Выход светового потока
- Прямой
Диапазон раб напряжений
- 198…253 В
Длина
- 178 мм
Индекс цветопередачи - ra
- 70-79 (класс 2A)
Источник света
- Светодиоды SMD 2835
Класс защиты
- II
Коэф пульсации светового потока
- 5 процентов
Коэффициент мощности
- 0,5
Материал корпуса
- Полипропилен
Материал плафона или рассеивателя
- Полипропилен
Мин время отключения
- 30 сек
Мощность лампы
- 12 Вт
Номин напряжение
- 230 В
Номин частота
- 50 Гц
Подходит для ламп мощностью
- - Вт
Предельная температура
- -40…+45 °C
Световой поток
- 960 лм
Светораспределение
- Средн. световой пучок/луч
Сечение проводника
- 0,5…0,75 мм²
Специальное применение
- Прочее
Степень защиты - ip
- IP65
Тип кривой силы света
- Д
Тип лампы
- Светодиод. источник света (LED)
Тип напряжения
- Переменный (AC)
Тип пускорег аппарата-пра-трансформатора
- Светодиодный драйвер
Тип светильника
- Светильник с плафоном/рассеивателем
Цвет корпуса
- Белый
Цвет плафона или рассеивателя
- Белый
Цветовая температура
Цоколь - патрон лампы
- Прочее
Ширина
- 178.0 мм