Выключатель автоматический дифференциального тока IEK ARMAT АВДТ B10N 36мм 2п (1P+NP) C 20 30мА тип A AR-B10N-1N-C020A030
Артикул: AR-B10N-1N-C020A030
Нет в наличии
Доставка вСочи
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Исполнение
- АВДТ
Напряжение
- Однофазные (220 В)
Полюса
- Однополюсные
Тип
- Автоматические выключатели
Ток
- 0.03 А
Ширина в числах модульных расстояний
- 2
Степень защиты IP
- IP20
С коммутируемым нейтральным проводником
- Да
Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2, кА
Количество защищенных полюсов
- 1
Частота (Гц)
- 50/60 Гц
Тип по току утечки
- A
Номинальный ток утечки, А
- .03
Степень загрязнения (число)
- 2
Глубина монтажа, установки, мм
- 76
Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898, кА
Характеристика срабатывания
- C
Общее количество полюсов
Род тока
- Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение, В
- 230
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Выключатель автоматический
ОПИСАНИЕ
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B10N с топологией полюсов 1P+N - надежное решение для промышленности, энергетики и бытового применения. Номинальная наибольшая отключающая способность 10 кА гарантирует надежную работу устройства даже при высоких токах короткого замыкания. Топология полюсов B10N 1P+N означает, что функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания, а также дугогасительная ферромагнитная решетка реализованы в фазном полюсе. Независимый механизм свободного расцепления с мгновенной коммутацией обеспечивает безопасное включение, а защитная шторка вывода исключает неправильное подключение и ошибку при монтаже проводников. Подключение шинами PIN и FORK реализовано сверху и снизу устройства. B10N 1P+N позволяет присоединять любые дополнительные модульный устройства ARMAT серии AUX (дополнительные контакты и расцепители), а также поворотную рукоятку типа RHN, блокировку рукоятки взвода типа HLC и заглушку вывода пломбировочную типа OTL. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 6 А до 63 А, с характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типом защитной характеристики по дифференциальному току A, с номинальными дифференциальными токами отключения 30, 100, 300 мА.