Хомут кабельный усиленный IEK Хку 3,6х300мм со стальным замком белый (100шт) - UHH34-D036-300-100-K01
Артикул: UHH34-D036-300-100-K01
Нет в наличии
Доставка вСочи
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Вид или марка материала
- Полиамид (РА)
Диаметр закрепл пучков проводов
- 5...84 мм
Длина
- 300 мм
Длина полосы или ленты
- 300 мм
Замок ленточного хомута
- Пластик. замок-застежка
Материал
- Пластик
Модель или исполнение
- С внутр. зубчатым зацеплением
Монтажная температура
- -10…+65 °C
Прочность на разрыв
- 180 Н
Рабочая температура
- -40...+85 °C
Способ или тип крепления
- Прочее
Текстовая лента
- Нет
Толщина
- 1.3 мм
Толщина полосы или ленты
- 1 мм
Цвет
- Белый
Ширина
- 3.6 мм
Ширина полосы или ленты
- 4 мм